ОАО "Бобруйсктрикотаж"

О проведении заседания комиссии по противодействию коррупции

Уважаемые члены комиссии по противодействию комиссии,

Уведомляем Вас о проведении заседания комиссии по противодействию коррупции ОАО «Бобруйсктрикотаж», которое состоится 02.08.2021 г. в 10.00 часов.

 

Повестка дня заседания:

  1. О принимаемых мерах по совершенствованию порядка формирования резерва кадров для занятия руководящих должностей, форм и методов оценки профессиональных, деловых и нравственных качеств лиц, зачисляемых в такой резерв, об обеспечении надлежащей профессиональной и специальной антикоррупционой подготовки лиц, состоящих в резерве.
  2. О проведении внезапных проверок соблюдения трудовой дисциплины в целях предупреждения фактов сокрытия грубых нарушений правил внутреннего трудового распорядка и исключения случаев необоснованного покровительства нарушителей дисциплины.
  3. Доклад начальника коммерческой службы об исследовании коньюктуры рынка, проверке правоспособности и экономической надежности потенциальных контрагентов, о проводимых рекламных и иных мероприятий, направленных на привлечение как можно большего количества потенциальных контрагентов в целях выбора наиболее выгодного предложения.
  4. О принятых мерах по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого оборудования.
  5. О соблюдении арендаторами условий договоров аренды.
  6. Анализ соблюдения сроков проведения внешнеторговых операций, возврата выручки.
  7. Рассмотрение просроченной дебиторской задолженности за первое полугодие 2021 года.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заказать звонок
+
Жду звонка!